<sub id="1lfll"></sub>


<thead id="1lfll"></thead>

 
國內領先的光通信器件解決方案提供商
光通天下,智創未來;為客戶創造價值,為員工實現夢想!

0769-22892801(東莞)

0737-6600360(益陽)

???搜索關鍵詞: TOSA, ROSA, BOSA, 25G, TO38

?850nm 1G/2G/4G/6G/8G/10G/25G
1310nm/1550nm 155M/1.25G/2.5G/10G/25G PIN-TIA
1310nm/1550nm 10G/25G APD

LC/SC Plastic Barrel/Metal Receptacle

TO46 / TO33

With/Without Flex
Industrial/Commercial

ROSA 接收器件

BOSA 收發一體器件

155M/1.25G/2.5G/10G/25G
FP/DFB
1310/1550  1550/1310 1310/1490  1490/1310 1490/1550  1550/1490
1270~1610 CWDM
Industrial

TOSA 發射器件

850nm VCSEL 1G/2G/4G/6G/8G/10G/16G/25G
1270nm~1550nm DFB/FP 155M/1.25G/2.5G/10G/25G

LC/SC Plastic Barrel/Metal Receptacle

TO46 / TO56 / TO38 / BOX / COB

With/Without Flex
Industrial/Commercial

TO-CAN 次組件

?850nm 1G/2G/4G/6G/8G/10G/16G/25G TxTO/RxTO
1310/1550nm 155M/1.25G/2.5G/10G/25G PIN-TIA RxTO
1310nm/1550nm 2.5G/10G/25G APD RxTO
1310nm/1550nm 2.5G Supper TIA RxTO
Lens Cap / Angle Window Cap / Flat Cap
TO46 / TO56 / TO38 / TO33
彩票app 最新彩票 极速快三计划 大9彩票 新浪爱彩 网上彩票购买 彩票大全 大庄家彩票网 幸运快三计划
秒速赛车开奖 一分快三技巧 凤凰彩票快三 网上彩票购买 官方彩票网 诚信彩票 快三福彩下载 彩票500 手机网上购彩 360彩票大厅 彩票人工计划 澳客彩票 快三投注方式 快三开奖 快三分分彩 购彩app 福利彩票官方 购彩票导师 高频彩票规律 彩网彩票 快三分分彩 彩票快三计划 高频彩网站 彩票中心 极速快三下载 手机购彩网 365彩票网 快三软件推荐 快三投注方式 大小单双软件 网络购彩软件 幸运快3下载 分分快3买法 分分快三彩票 福利彩票官方 快3下载安装 彩票查询快三 乐彩网 足彩网 快三直播平台 彩票查询 快三玩法 极速快三彩票 高频彩票规律 天天彩票网官网 双彩网 快三直播平台 手机购彩平台 快三app下载 购彩票平台 快3走势图表 快3福彩平台 幸运快三计划 在线快三平台 中国快三下载 彩票购彩 实时彩票 手机在线购彩 手机彩票 彩票快三app 快三在线首页 快3玩法规则 官方软件下载 分分快三预测 福彩快3网 境外彩票网址 大小单双彩票 福彩在线官网 海南快三 彩票网 地球人彩票 快三app下载 所有彩票网站 快3玩法规则 大小单双彩票 分分彩票平台 彩票快三下载 极速快三下载 快三分析软件 淘宝彩票
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>